| nama | XYZ Linear Actuator |
|---|---|
| Seri | PTH |
| Rentang pukulan | 50mm-1500mm |
| Akurasi Posisi | 0,02mm |
| Kecepatan maksimum | 500mm/dtk |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 25-325mm/25 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 100 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ12 |
| Kopling (mm) | 7x8 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 25-450mm/25 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 400 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ16 |
| Kopling (mm) | 10 × 14 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
|---|---|
| Lead mm | 40 |
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Freeze thrust (N) | 367 |
| Standard stroke mm | 20-3500mm/50 interval |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 50-800mm/50 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 100 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ12 |
| Kopling (mm) | 7x8 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 50-1250mm/50 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 400 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ16 |
| Kopling (mm) | 10 × 14 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 50-1100mm/50 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 200 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ16 |
| Kopling (mm) | 10 × 14/11note |
| Nama | Bantalan linier kecil |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Pertunjukan | Kecepatan Tinggi |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 80°C |
| nama | Sekrup Bola Gulung |
|---|---|
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| Aplikasi | 3D Printer/CNC Machine |
| Komponen Inti | Mesin, Bantalan, Motor, Bejana tekan |
| Aplikasi | Mesin Otomatis |
|---|---|
| Berat (Kg) | 5 |
| Pukulan efektif | 100-3900mm |
| beban horisontal | ≤12KG |
| Kecepatan pergerakan | ≤2000mm/s |