| Nome | Actuador linear XYZ |
|---|---|
| Série | PTH |
| Faixa de curso | 50mm-1500mm |
| Precisão de posição | 0.02 mm |
| Velocidade máxima | 500 mm/s |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Duração padrão (mm) | Intervalo de 25-325mm/25 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 100 |
| Parafuso diâmetro externo (mm) | C7φ12 |
| Acoplamento (mm) | 7x8 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Duração padrão (mm) | Intervalo de 25-450mm/25 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 400 |
| Parafuso diâmetro externo (mm) | C7φ16 |
| Acoplamento (mm) | 10 × 14 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
|---|---|
| Lead mm | 40 |
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Freeze thrust (N) | 367 |
| Standard stroke mm | 20-3500mm/50 interval |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Duração padrão (mm) | Intervalo de 50-800mm/50 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 100 |
| Parafuso diâmetro externo (mm) | C7φ12 |
| Acoplamento (mm) | 7x8 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Duração padrão (mm) | Intervalo 50-1250mm/50 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 400 |
| Parafuso diâmetro externo (mm) | C7φ16 |
| Acoplamento (mm) | 10 × 14 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Duração padrão (mm) | Intervalo 50-1100mm/50 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 200 |
| Parafuso diâmetro externo (mm) | C7φ16 |
| Acoplamento (mm) | 10 × 14/11note |
| Nome | Pequeno rolamento linear |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Recurso | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| Desempenho | Alta velocidade |
| Temperatura operacional | -20°C a 80°C |
| Nome | Parafuso da bola rolada |
|---|---|
| Materiais | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| Aplicação | Impressora 3D/máquina CNC |
| Componente do núcleo | Motor, Rolamento, Motor, recipiente de pressão |
| Aplicação | Máquinas e aparelhos automáticos |
|---|---|
| Peso (kg) | 5 |
| Aceleração eficácia | 100-3900 mm |
| carga horizontal | ≤12KG |
| Velocidade do movimento | ≤ 2000 mm/s |