| Name | XYZ-Linearantrieb |
|---|---|
| Reihe | PTH |
| Hubbereich | 50mm-1500mm |
| Positionsgenauigkeit | 00,02 mm |
| Höchstgeschwindigkeit | 500 mm/s |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Standardlauf (mm) | 25-325 mm/25 Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 100 |
| Schraube Außendurchmesser (mm) | C7φ12 |
| Kopplung (MM) | 7x8 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Standardlauf (mm) | 25-450 mm/25 Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 400 |
| Schraube Außendurchmesser (mm) | C7φ16 |
| Kopplung (MM) | 10 × 14 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
|---|---|
| Lead mm | 40 |
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Freeze thrust (N) | 367 |
| Standard stroke mm | 20-3500mm/50 interval |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Standardlauf (mm) | 50-800 mm/50 Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 100 |
| Schraube Außendurchmesser (mm) | C7φ12 |
| Kopplung (MM) | 7x8 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Standardlauf (mm) | 50-1250 mm/50 Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 400 |
| Schraube Außendurchmesser (mm) | C7φ16 |
| Kopplung (MM) | 10 × 14 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Standardlauf (mm) | 50-1100 mm/50 Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 200 |
| Schraube Außendurchmesser (mm) | C7φ16 |
| Kopplung (MM) | 10 × 14/11Note |
| Name | Kleines lineares Lager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Name | Gerollte Kugelumlaufspindel |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |
| Anwendung | Automatische Maschinen und Apparate |
|---|---|
| Gewicht (kg) | 5 |
| Wirksamer Schlag | 100 bis 3900 mm |
| horizontale Last | ≤12KG |
| Bewegungsgeschwindigkeit | ≤ 2000 mm/s |