| Имя | Линейный приводящий XYZ |
|---|---|
| Серия | PTH |
| Диапазон хода | 50mm-1500mm |
| Точность позиции | 00,02 мм |
| Максимальная скорость | 500 мм/с |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 25-325 мм/25 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 100 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ12 |
| Связь (мм) | 7x8 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 25-450 мм/25 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
|---|---|
| Lead mm | 40 |
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Freeze thrust (N) | 367 |
| Standard stroke mm | 20-3500mm/50 interval |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 50-800 мм/50 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 100 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ12 |
| Связь (мм) | 7x8 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 50-1250 мм/50 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 50-1100 мм/50 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 200 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14/11NOTE |
| Имя | Небольшой линейный подшипник |
|---|---|
| Тип | Линейное, линейное движение скользящего шарового подшипника |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| Производительность | Высокоскоростной |
| Рабочая температура | от -20°С до 80°С |
| Имя | катаный шариковый винт |
|---|---|
| Материал | S55C,SCM420H |
| Тип гайки | Одиночный орех, двойной орех. |
| Применение | 3D-принтер/машина с ЧПУ |
| Компонент ядра | Двигатель, подшипник, двигатель, сосуд под давлением |
| Применение | Автоматизированные машины |
|---|---|
| Масса (кг) | 5 |
| Эффективный удар | 100-3900 мм |
| горизонтальная нагрузка | ≤12KG |
| Скорость движения | ≤ 2000 мм/с |