| الاسم | XYZ المحرك الخطي |
|---|---|
| مسلسل | PTH |
| نطاق السكتة الدماغية | 50 مم - 1500 مم |
| دقة الموقف | 0.02 مم |
| السرعة القصوى | 500 ملم / ثانية |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 25-325mm/25 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 100 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ12 |
| اقتران (مم) | 7x8 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 25-450mm/25 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 400 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ16 |
| اقتران (مم) | 10 × 14 |
| Repetitive positioning accuracy | ±0.08 |
|---|---|
| Lead mm | 40 |
| Maximum speed mm/s | 2000 |
| Freeze thrust (N) | 367 |
| Standard stroke mm | 20-3500mm/50 interval |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 50-800mm/50 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 100 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ12 |
| اقتران (مم) | 7x8 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 50-1250mm/50 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 400 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ16 |
| اقتران (مم) | 10 × 14 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 50-1100mm/50 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 200 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ16 |
| اقتران (مم) | 10 × 14/11note |
| اسم | تحمل خطي صغير |
|---|---|
| يكتب | محمل كرة الشريحة الخطية الخطية الخطية |
| ميزة | مضاد للاحتكاك ، ضوضاء منخفضة ، محمل خطي الحياة الطويلة LM6UU ، العمر الطويل ، الجودة العالية |
| أداء | سرعة عالية |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| الاسم | توالت الكرة اللولبية |
|---|---|
| المواد | S55C ، SCM420H |
| نوع البندق | صامد واحد جوز مزدوج |
| التطبيق | طابعة ثلاثية الأبعاد / آلة CNC |
| المكون الأساسي | المحرك، المحمل، المحرك، وعاء الضغط |
| التطبيق | الآلات الآلية |
|---|---|
| الوزن (كغ) | 5 |
| سكتة دماغية فعالة | 100-3900mm |
| الحمل الأفقي | ≤12 كجم |
| سرعة الحركة | ≤2000mm/s |