| Nome | Actuador linear modular |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Duração | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| Estrutura | Componentes CNC |
| Nome | Único robô da linha central |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Duração | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| Estrutura | Componentes CNC |
| Saída do motor padrão (W) | 200 |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 0,64 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ±0.08 |
| Max Stroke (mm) | 100-5000mm/intervalo 50mm |
| Especificação do cinto de regulação | 20 × 3 (chumbo 90mm) |
| Saída do motor padrão (W) | 1500W |
|---|---|
| Torque nominal (n · m) | 7.16 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ±0.08 |
| Max Stroke (mm) | 100-6000mm/intervalo 50mm |
| Especificação do cinto de regulação | 45 × 8 (chumbo 208mm) |
| Precisão de posicionamento repetível ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Propulsão nominal ((N) | 340 |
| Largura da correia (mm) | 46 |
| Deslizamento linear de alta rigidez ((mm) | W20XH15 |
| Detalhes da embalagem | Cartão com espuma |
| Precisão de posicionamento repetível ((mm) | ±0.1 |
|---|---|
| Propulsão nominal ((N) | 765 |
| Largura da correia (mm) | 50 |
| Deslizamento linear de alta rigidez ((mm) | W23XH18 |
| Detalhes da embalagem | Cartão com espuma |
| Nome | Slide linear CNC |
|---|---|
| Materiais | Aço de rolamento |
| Duração | 100-1680MM |
| Serviço | Serviços do OEM |
| Estrutura | Componentes CNC |
| Torque nominal (N · m) | 0.16 |
|---|---|
| Precisão de posicionamento repetível ((mm) | ± 0.02 |
| Propulsão máxima ((N) | 400 |
| Velocidade máxima ((mm/s) | 100 |
| Curso máximo (milímetros) | 300 |
| Velocidade de impulso (mm/s) | 10 |
|---|---|
| Aceleração e desaceleração (mm/s²) | 3000 |
| Folga (mm) | Abaixo de 0,2 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,05 |
| Resistência ao impacto/vibração (m/s²) | 50/20 |
| Velocidade máxima ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Propulsão nominal (N) | 367 |
| Duração padrão ((mm) | Intervalo de 20-3050 mm/50 |
| Largura do cinto | 45 |
| Deslizador linear de alta rigidez | W23×H18 |