| 이름 | 선형 플랜지 베어링 |
|---|---|
| 종류 | 선형 선형 모션 슬라이드 볼 베어링 |
| 특징 | 방지제, 저음, 장기 수명 선형 베어링 LM6UU, 장수, 고품질 |
| 성능 | 고속도 |
| 작동 온도 | 80' C에 대한 -20' C |
| 제품 이름 | 플랜지 선형 볼 베어링 |
|---|---|
| 소재 | 베어링 강철 |
| 길이 | 10-240mm |
| 적용 | cnc 가공 부품 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
| 제품명 | 플랜지 선형 볼 베어링 |
|---|---|
| 재료 | 베어링강 |
| 길이 | 10-240mm |
| 애플리케이션 | CNC 가공 부품 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 이름 | 선형 플랜지 베어링 |
|---|---|
| 유형 | 선형 선형 모션 슬라이드 볼 베어링 |
| 특징 | 방지제, 저음, 장기 수명 선형 베어링 LM6UU, 장수, 고품질 |
| 성능 | 고속 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 80°C |
| 이름 | 선형 플랜지 베어링 |
|---|---|
| 유형 | 선형 선형 모션 슬라이드 볼 베어링 |
| 특징 | 방지제, 저음, 장기 수명 선형 베어링 LM6UU, 장수, 고품질 |
| 성능 | 고속 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 80 ° C |
| 제품 이름 | 선형 가이드 슬라이더 |
|---|---|
| 소재 | 베어링 강철 |
| 핵심 구성 요소 | 류류 |
| 예압 코드 | ZO, 자, ZB |
| 적용 가능한 산업 | 기계류 |
| 제품 이름 | 선형 가이드 슬라이더 |
|---|---|
| 재료 | 베어링강 |
| 핵심 구성요소 | 베어링 |
| 예압 코드 | ZO, 자, ZB |
| 해당 산업 | 기계 |
| 제품 이름 | 리니어 가이드 블록 |
|---|---|
| 소재 | 베어링 강철 |
| 핵심 구성 요소 | 류류 |
| 예압 코드 | ZO, 자, ZB |
| 적용 가능한 산업 | 기계류 |
| 제품명 | 플랜지 선형 볼 베어링 |
|---|---|
| 재료 | 베어링강 |
| 길이 | 10-240mm |
| 애플리케이션 | CNC 가공 부품 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 이름 | 샤프트 커플러 |
|---|---|
| 작동 온도 | 80' C에 대한 -20' C |
| 부식 저항성 | 그래요 |
| 정확성 | 높은 |
| 키워드 | 선형 가이드 레일 볼 베어링 |