| الاسم | برغي كرة الحركة الخطية |
|---|---|
| مادة | S55C ، SCM420H |
| نوع البندق | صامد واحد جوز مزدوج |
| التطبيق | طابعة ثلاثية الأبعاد / آلة CNC |
| مكون أساسي | المحرك، المحمل، المحرك، وعاء الضغط |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.1 |
|---|---|
| دفع التوجه (ن) | 765 |
| السكتة الدماغية القياسية (مم)*3 | 100-6000mm/100 فاصل |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 750 |
| عرض الحزام (مم) | 50 |
| الاسم | توالت الكرة اللولبية |
|---|---|
| المواد | S55C ، SCM420H |
| نوع البندق | صامد واحد جوز مزدوج |
| التطبيق | طابعة ثلاثية الأبعاد / آلة CNC |
| المكون الأساسي | المحرك، المحمل، المحرك، وعاء الضغط |
| أقصى سرعة (مم/ث) | 2000 |
|---|---|
| دفع التوجه (ن) | 100 |
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 20-3050 مم/50 الفاصل الزمني |
| عرض الحزام | 25 |
| منزلق خطي صلابة عالي | W15 × H12.5 |
| اسم | برغي الكرة الأرضية |
|---|---|
| المكونات الأساسية | تحمل |
| طول | طول مخصص |
| طلب | أجزاء التصنيع باستخدام الحاسب الآلي |
| ميزة | عمر تشغيلي طويل |
| التطبيق | الآلات الآلية |
|---|---|
| الوزن (كغ) | 5 |
| سكتة دماغية فعالة | 100-3900mm |
| الحمل الأفقي | ≤12 كجم |
| سرعة الحركة | ≤2000mm/s |
| الاسم | مقرنة رمح |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| المقاومة للتآكل | نعم.. |
| الدقة | عالية |
| كلمة رئيسية | خطي دليل السكك الحديدية واضعا الكرة |
| اسم | برغي كرة الحركة الخطية |
|---|---|
| مادة | S55C ، SCM420H |
| نوع البندق | صامد واحد جوز مزدوج |
| طلب | طابعة ثلاثية الأبعاد / آلة CNC |
| المكون الأساسي | المحرك، المحمل، المحرك، وعاء الضغط |
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.08 |
|---|---|
| Lead (mm) | 40 |
| Max speed(mm/s) | 2000 |
| Rated thrust (N) | 204 |
| Standard stroke(mm) | 20-3050mm/50 interval |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.08 |
|---|---|
| ماكس السكتة الدماغية (مم) | 100-5000mm/الفاصل الزمني 50mm |
| توقيت مواصفات حزام | 15 × 3 (الرصاص 78 ملم) |
| زيادة الوزن (لكل 100 مم kg) | 0.34 |
| مفتاح القصب المغناطيسي | نوع التلامس CS1-D-1M ، طول السلك 1M/CS1-DN-3 Transistor Transistor Type ، طول السلك 3M/CS1-DP-3M Tra |