| nama | Bantalan flensa linier |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Kinerja | Kecepatan tinggi |
| Suhu operasi | -20°C hingga 80°C |
| Nama produk | Bantalan bola linier bergelang |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 10-240mm |
| Aplikasi | Bagian mesin cnc |
| Kemasan rincian | Kotak |
| Nama Produk | Bantalan bola linier bergelang |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 10-240mm |
| Aplikasi | Suku Cadang Mesin CNC |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama | Bantalan flensa linier |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Pertunjukan | Kecepatan Tinggi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 80°C |
| Nama | Bantalan flensa linier |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Pertunjukan | Kecepatan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 80 ° C. |
| Nama produk | Slider panduan linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Kode Preload | ZO,ZA,ZB |
| Industri yang berlaku | mesin |
| Nama Produk | Slider panduan linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Kode Preload | ZO,ZA,ZB |
| Industri yang berlaku | Mesin |
| Nama produk | Blok Panduan Linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Kode Preload | ZO,ZA,ZB |
| Industri yang berlaku | mesin |
| Nama Produk | Bantalan bola linier bergelang |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 10-240mm |
| Aplikasi | Suku Cadang Mesin CNC |
| Kemasan rincian | Karton |
| nama | Coupler poros |
|---|---|
| Suhu operasi | -20°C hingga 80°C |
| Tahan korosi | Ya. |
| Keakuratan | Tinggi |
| Kata Kunci | Bantalan Bola Rel Pemandu Linear |