| Nom | Écrou à billes de terre |
|---|---|
| Composants de base | Palier |
| Longueur | Longueur personnalisée |
| Application | Pièces d'usinage CNC |
| Fonctionnalité | Longue durée de fonctionnement |
| Nom | Robot simple d'axe |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Service | Services d'OEM |
| Structure | Composants CNC |
| Nom | Écrou à billes de terre |
|---|---|
| Composants de base | Palier |
| Longueur | Longueur personnalisée |
| Application | Pièces d'usinage CNC |
| Fonctionnalité | Longue durée de fonctionnement |
| Nom | Vis de boule roulée |
|---|---|
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Application | Imprimante 3D/machine CNC |
| Composant principal | Moteur, roulement, moteur, récipient sous pression |
| Nom | Robot simple d'axe |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |
| Vitesse de poussée (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Accélération et décélération (mm/s²) | 3000 |
| Dégagement (mm) | En dessous de 0,2 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,05 |
| Résistance aux chocs/vibrations (m/s²) | 50/20 |
| Puissance standard du moteur (W) | 200 W/400 W |
|---|---|
| Le couple nominal (Nm) | 0.64/1. Je vous en prie.27 |
| Le couple d'entrée maximal autorisé ((Nm) | 9 |
| Grade de vis | C7 Roulement (ratio de glissement 1:62.5) |
| Résistance à la combustion | ± 0.02 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Traction standard (mm) | Intervalle 50-1250 mm / 50 |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 400 |
| Visser le diamètre extérieur (mm) | C7φ16 |
| Couplage (mm) | 10 × 14 |