| 名前 | グラウンドボールスクリュー |
|---|---|
| コアコンポーネント | ベアリング |
| 長さ: | カスタマイズされた長さ |
| 応用: | CNC 機械加工部品 |
| 特徴: | 長い動作寿命 |
| Name | 単一の軸線のロボット |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 長さ | 100-1680MM |
| サービス | OEMサービス |
| 構造 | CNC コンポーネント |
| 名前 | グラウンドボールスクリュー |
|---|---|
| コアコンポーネント | ベアリング |
| 長さ: | カスタマイズされた長さ |
| 応用: | CNC 機械加工部品 |
| 特徴: | 長い動作寿命 |
| 名前 | ロール・ボールねじ |
|---|---|
| 材料 | S55C,SCM420H |
| ナットの種類 | シングルナッツ$ ダブルナッツ |
| 応用 | 3Dプリンター/CNCマシン |
| コアコンポーネント | エンジン,ベアリング,モーター,圧力容器 |
| 名前 | 単一の軸線のロボット |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 長さ | 100-1680MM |
| サービス | OEMサービス |
| 構造 | CNC コンポーネント |
| 押当て速度(mm/s) | 20 |
|---|---|
| 加速度と減速度(mm/s²) | 3000 |
| クリアランス(mm) | 0.2未満 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.05 |
| 耐衝撃性・振動性(m/s²) | 50/20 |
| 標準エンジン出力 (W) | 200W/400W |
|---|---|
| 定数トルク (Nm) | 0.64/127 |
| 最大許容可能な入力トルク (Nm) | 9 |
| スクリップグレード | C7 ローリング (スレンダーネス比1:62.5) |
| 定位の精度 (mm) を繰り返す | ±002 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.01 |
|---|---|
| スタンダードストローク (mm) | 50-1250mm/50間隔 |
| ACサーボモーター容量(W) | 400 |
| ネジ外径(mm) | C7φ16 |
| カップリング(mm) | 10×14 |