| নাম | গ্রাউন্ড বল স্ক্রু |
|---|---|
| মূল উপাদান | ভারবহন |
| দৈর্ঘ্য | কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য |
| আবেদন | CNC মেশিনিং যন্ত্রাংশ |
| বৈশিষ্ট্য | দীর্ঘ অপারেটিং জীবন |
| নাম | একক অক্ষ রোবট |
|---|---|
| উপাদান | ভারবহন ইস্পাত |
| লম্বা | 100-1680MM |
| পরিষেবা | OEM সেবা |
| কাঠামো | সিএনসি উপাদান |
| নাম | গ্রাউন্ড বল স্ক্রু |
|---|---|
| মূল উপাদান | ভারবহন |
| দৈর্ঘ্য | কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য |
| আবেদন | CNC মেশিনিং যন্ত্রাংশ |
| বৈশিষ্ট্য | দীর্ঘ অপারেটিং জীবন |
| নাম | ঘূর্ণিত বল স্ক্রু |
|---|---|
| উপাদান | S55C, SCM420H |
| বাদাম প্রকার | একক বাদাম $ ডাবল বাদাম |
| আবেদন | 3D প্রিন্টার/CNC মেশিন |
| মূল উপাদান | ইঞ্জিন, ভারবহন, মোটর, চাপ জাহাজ |
| নাম | একক অক্ষ রোবট |
|---|---|
| উপাদান | ভারবহন ইস্পাত |
| লম্বা | 100-1680MM |
| সেবা | OEM সেবা |
| কাঠামো | সিএনসি উপাদান |
| পুশিং গতি (মিমি/সেকেন্ড) | 20 |
|---|---|
| ত্বরণ এবং হ্রাস (মিমি/সে²) | 3000 |
| ক্লিয়ারেন্স (মিমি) | 0.2 এর নিচে |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য অবস্থানের নির্ভুলতা (মিমি) | ± 0.05 |
| ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স/কম্পন (m/s²) | 50/20 |
| স্ট্যান্ডার্ড মোটর আউটপুট (ডাব্লু) | 200W/400W |
|---|---|
| রেটেড টর্ক (এনএম) | 0.64/1.27 |
| সর্বাধিক অনুমোদিত ইনপুট টর্ক (এনএম) | 9 |
| স্ক্রু গ্রেড | সি 7 রোলিং (পাতলা অনুপাত 1: 62.5) |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য পজিশনিং নির্ভুলতা ((মিমি) | ±0.02 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য অবস্থানের নির্ভুলতা (মিমি) | ± 0.01 |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড স্ট্রোক (মিমি) | 50-1250 মিমি/50 অন্তর |
| এসি সার্ভো মোটর ক্ষমতা (ডাব্লু) | 400 |
| বাইরের ব্যাস স্ক্রু (মিমি) | C7φ16 |
| কাপলিং (মিমি) | 10 × 14 |