| नाम | ग्राउंड बॉल स्क्रू |
|---|---|
| मुख्य घटक | सहन करना |
| लंबाई | अनुकूलित लंबाई |
| आवेदन पत्र | सीएनसी मशीनिंग पार्ट्स |
| विशेषता | लंबा परिचालन जीवन |
| नाम | सिंगल एक्सिस रोबोट |
|---|---|
| सामग्री | असर स्टील |
| लम्बाई | 100-1680 एमएम |
| सेवा | ओईएम सेवाएं |
| संरचना | सीएनसी घटक |
| नाम | ग्राउंड बॉल स्क्रू |
|---|---|
| मुख्य घटक | सहन करना |
| लंबाई | अनुकूलित लंबाई |
| आवेदन पत्र | सीएनसी मशीनिंग पार्ट्स |
| विशेषता | लंबा परिचालन जीवन |
| नाम | रोल्ड बॉल स्क्रू |
|---|---|
| सामग्री | S55C, SCM420H |
| अखरोट का प्रकार | सिंगल नट $ डबल नट |
| आवेदन | थ्रीडी प्रिंटर/सीएनसी मशीन |
| मुख्य घटक | इंजन, बियरिंग, मोटर, दबाव पोत |
| नाम | सिंगल एक्सिस रोबोट |
|---|---|
| सामग्री | असर स्टील |
| लम्बाई | 100-1680 एमएम |
| सेवा | ओईएम सेवाएं |
| संरचना | सीएनसी घटक |
| धकेलने की गति (मिमी/सेकेंड) | 20 |
|---|---|
| त्वरण और मंदी(मिमी/सेकंड) | 3000 |
| क्लीयरेंस (मिमी) | 0.2 से नीचे |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.05 |
| प्रभाव प्रतिरोध/कंपन(m/s²) | 50/20 |
| मानक मोटर आउटपुट | 200W/400W |
|---|---|
| रेटेड टोक़ (एनएम) | 0.64/1.27 |
| अधिकतम स्वीकार्य इनपुट टॉर्क (एनएम) | 9 |
| पेंच ग्रेड | C7 रोलिंग (पतला अनुपात 1: 62.5) |
| दोहराने योग्य पोजिशनिंग सटीकता ((मिमी) | ± 0.02 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| दोहराने योग्य स्थिति सटीकता (मिमी) | ± 0.01 |
|---|---|
| मानक स्ट्रोक (मिमी) | 50-1250 मिमी/50 अंतराल |
| एसी सर्वो मोटर क्षमता (डब्ल्यू) | 400 |
| पेंच बाहरी व्यास (मिमी) | C7φ16 |
| युग्मन (मिमी) | 10 × 14 |