| Nama | Sekrup bola tanah |
|---|---|
| Komponen Inti | Bantalan |
| Panjang | Panjang yang Disesuaikan |
| Aplikasi | Suku Cadang Mesin CNC |
| Fitur | Umur Operasi Panjang |
| nama | Robot Sumbu Tunggal |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 100-1680MM |
| LAYANAN | Layanan OEM |
| Struktur | Komponen CNC |
| Nama | Sekrup bola tanah |
|---|---|
| Komponen Inti | Bantalan |
| Panjang | Panjang yang Disesuaikan |
| Aplikasi | Suku Cadang Mesin CNC |
| Fitur | Umur Operasi Panjang |
| Nama | Sekrup Bola Gulung |
|---|---|
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| Aplikasi | 3D Printer/CNC Machine |
| Komponen Inti | Mesin, Bantalan, Motor, Bejana tekan |
| nama | Robot Sumbu Tunggal |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Panjang | 100-1680MM |
| Layanan | Layanan OEM |
| Struktur | Komponen CNC |
| Kecepatan mendorong (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Akselerasi dan deselerasi (mm/s²) | 3000 |
| Jarak bebas (mm) | Di bawah 0,2 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,05 |
| Resistensi dampak/Getaran (m/s²) | 50/20 |
| Output motor standar (W) | 200W/400W |
|---|---|
| Torsi Nilai (NM) | 0.64/1.27 |
| Torsi input yang diijinkan maks (NM) | 9 |
| Grade sekrup | C7 Rolling (rasio kelonggaran1: 62.5) |
| Keakuratan penentuan posisi yang dapat diulang ((mm) | ±0,02 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 50-1250mm/50 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 400 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ16 |
| Kopling (mm) | 10 × 14 |