| اسم | برغي الكرة الأرضية |
|---|---|
| المكونات الأساسية | تحمل |
| طول | طول مخصص |
| طلب | أجزاء التصنيع باستخدام الحاسب الآلي |
| ميزة | عمر تشغيلي طويل |
| اسم | روبوت أحادي المحور |
|---|---|
| المواد | تحمل الصلب |
| الطول | 100-1680 ملم |
| الخدمة | خدمات OEM |
| الهيكل | مكونات التصنيع باستخدام الحاسب الآلي |
| اسم | برغي الكرة الأرضية |
|---|---|
| المكونات الأساسية | تحمل |
| طول | طول مخصص |
| طلب | أجزاء التصنيع باستخدام الحاسب الآلي |
| ميزة | عمر تشغيلي طويل |
| اسم | توالت الكرة اللولبية |
|---|---|
| مادة | S55C ، SCM420H |
| نوع البندق | صامد واحد جوز مزدوج |
| طلب | طابعة ثلاثية الأبعاد / آلة CNC |
| المكون الأساسي | المحرك، المحمل، المحرك، وعاء الضغط |
| الاسم | روبوت أحادي المحور |
|---|---|
| المواد | تحمل الصلب |
| الطول | 100-1680 ملم |
| الخدمة | خدمات OEM |
| الهيكل | مكونات التصنيع باستخدام الحاسب الآلي |
| سرعة الدفع (مم / ثانية) | 20 |
|---|---|
| التسارع والتباطؤ (مم/ث²) | 3000 |
| التخليص (مم) | أقل من 0.2 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.05 |
| مقاومة التأثير/الاهتزاز (م/ث²) | 50/20 |
| إخراج المحرك القياسي (W) | 200 واط / 400 واط |
|---|---|
| عزم الدوران المقنن (نانومتر) | 0.64/1.27 |
| أقصى عزم الدوران المسموح به (نانومتر) | 9 |
| درجة المسمار | C7 Rolling (نسبة النحافة 1: 62.5) |
| دقة تحديد الموقع المتكررة ((ملم) | ± 0.02 |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning | ±0.01 |
| Max stroke (mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 50-1250mm/50 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 400 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ16 |
| اقتران (مم) | 10 × 14 |