| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 25-450mm/25 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 400 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ16 |
| 커플 링 (MM) | 10 × 14 |
| 재료 | 사용자 정의 지원 |
|---|---|
| 정확도 등급 | C3,C5,C7,C10 |
| 견과류 원료 | SCM420H |
| 너트 유형 | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| 최대 원본 길이 | 100-7500MM |
| 이름 | 지원 단위 |
|---|---|
| 주요 자료 | 베어링 강철 |
| 색상 | 블랙 |
| 사용자 정의 | 지원 |
| 종류 | FF/FK |
| 표준 모터 출력 (W) | 200W |
|---|---|
| 정격 토크 (NM) | 0.64 |
| 나사 등급 | C7 롤링 (날씬함 비율 1 : 52.5) |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.02 |
| 뇌졸중 (MM) | 30,50,100,150,180,200,250,300.350 |
| 이름 | 지원 단위 |
|---|---|
| 주요 자료 | 베어링 강철 |
| 색상 | 블랙 |
| 사용자 정의 | 지원 |
| 종류 | EK/EF |
| 재료 | 사용자 정의 지원 |
|---|---|
| 정확도 등급 | C3,C5,C7,C10 |
| 견과류 원료 | SCM420H |
| 너트 유형 | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| 최대 원본 길이 | 100-7500MM |
| 재료 | 사용자 정의 지원 |
|---|---|
| 정확도 등급 | C3,C5,C7,C10 |
| 견과류 원료 | SCM420H |
| 너트 유형 | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| 최대 원본 길이 | 100-7500MM |
| OMM 스트로크의 체중 (kg) | 1.9 |
|---|---|
| 피스톤로드 회전 각도 | ± 0.7도 |
| 10mm (kg) 당 체중 | 0.13 |
| 직접 설치 모터의 구성 요소 가중치 (kg) | 0.14 |
| 간접 설치 모터 (kg)의 구성 요소 가중치 | 0.18 |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ±0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| 표준 모터 출력 (W) 50W 스테퍼 28 정격 토크 (NM) 0.16 0.09 나사 등급 C7 롤링 0802 (SL | 30.50.100 |
| 피스톤로드 회전 각도 | ± 0.7도 |