| নাম | লিনিয়ার ফ্ল্যাঞ্জ ভারবহন |
|---|---|
| প্রকার | লিনিয়ার, লিনিয়ার মোশন স্লাইড বল ভারবহন |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-ফ্রিকশন, কম শব্দ, দীর্ঘ জীবন রৈখিক ভারবহন এলএম 6 ইউউ, দীর্ঘ জীবন, উচ্চ মানের |
| পারফরম্যান্স | উচ্চ গতি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 80°C |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাঞ্জড লিনিয়ার বল ভারবহন |
|---|---|
| উপাদান | ভারবহন ইস্পাত |
| লম্বা | 10-240 মিমি |
| প্রয়োগ | সিএনসি মেশিনিং যন্ত্রাংশ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাঞ্জড লিনিয়ার বল ভারবহন |
|---|---|
| উপাদান | ভারবহন ইস্পাত |
| দৈর্ঘ্য | 10-240 মিমি |
| আবেদন | CNC মেশিনিং যন্ত্রাংশ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
| নাম | লিনিয়ার ফ্ল্যাঞ্জ ভারবহন |
|---|---|
| টাইপ | লিনিয়ার, লিনিয়ার মোশন স্লাইড বল ভারবহন |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-ফ্রিকশন, কম শব্দ, দীর্ঘ জীবন রৈখিক ভারবহন এলএম 6 ইউউ, দীর্ঘ জীবন, উচ্চ মানের |
| কর্মক্ষমতা | উচ্চ গতি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 80°C |
| নাম | লিনিয়ার ফ্ল্যাঞ্জ ভারবহন |
|---|---|
| টাইপ | লিনিয়ার, লিনিয়ার মোশন স্লাইড বল ভারবহন |
| বৈশিষ্ট্য | অ্যান্টি-ফ্রিকশন, কম শব্দ, দীর্ঘ জীবন রৈখিক ভারবহন এলএম 6 ইউউ, দীর্ঘ জীবন, উচ্চ মানের |
| পারফরম্যান্স | উচ্চ গতি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 80 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| পণ্যের নামঃ | লিনিয়ার গাইড স্লাইডার |
|---|---|
| উপাদানঃ | ভারবহন ইস্পাত |
| মূল উপাদান | লেয়ারিং |
| প্রিলোড কোড | ZO, ZA, ZB |
| প্রযোজ্য শিল্প | যন্ত্রপাতি |
| পণ্যের নাম | লিনিয়ার গাইড স্লাইডার |
|---|---|
| উপাদান | ভারবহন ইস্পাত |
| মূল উপাদান | ভারবহন |
| প্রিলোড কোড | ZO, ZA, ZB |
| প্রযোজ্য শিল্প | যন্ত্রপাতি |
| পণ্যের নামঃ | লিনিয়ার গাইড ব্লক |
|---|---|
| উপাদানঃ | ভারবহন ইস্পাত |
| মূল উপাদান | লেয়ারিং |
| প্রিলোড কোড | ZO, ZA, ZB |
| প্রযোজ্য শিল্প | যন্ত্রপাতি |
| পণ্যের নাম | ফ্ল্যাঞ্জড লিনিয়ার বল ভারবহন |
|---|---|
| উপাদান | ভারবহন ইস্পাত |
| দৈর্ঘ্য | 10-240 মিমি |
| আবেদন | CNC মেশিনিং যন্ত্রাংশ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
| নাম | শ্যাফ্ট কাপলার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 80°C |
| ক্ষয় প্রতিরোধের | হ্যাঁ। |
| সঠিকতা | উচ্চ |
| কীওয়ার্ড | লিনিয়ার গাইড রেল বল বিয়ারিং |