| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.01 |
|---|---|
| スタンダードストローク (mm) | 25-450mm/25間隔 |
| ACサーボモーター容量(W) | 400 |
| ネジ外径(mm) | C7φ16 |
| カップリング(mm) | 10×14 |
| 材料 | カスタマイズがサポートされています |
|---|---|
| 精度等級 | C3、C5、C7、C10 |
| ナッツ原料 | SCM420H |
| ナットの種類 | SFU、SFI、SFS、SFY、SFNU、SFNI、SFA、SFDC、SFK、SCI。 DFU、DFI、DFS、DFDC |
| 元の最大長 | 100-7500MM |
| 名前 | サポートユニット |
|---|---|
| 主要資料 | 軸承鋼 |
| 色 | ブラック |
| カスタマイズする | 支援 |
| タイプ | FF/FK |
| 標準モーター出力(W) | 200W |
|---|---|
| 定格トルク(nm) | 0.64 |
| ネジグレード | c7ローリング(細長い比1:52.5) |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.02 |
| ストローク(mm) | 30,50,100,150,180,200,250,300.350 |
| 名前 | サポートユニット |
|---|---|
| 主要資料 | 軸承鋼 |
| 色 | ブラック |
| カスタマイズする | 支援 |
| タイプ | EK/EF |
| 材料 | カスタマイズがサポートされています |
|---|---|
| 精度等級 | C3、C5、C7、C10 |
| ナッツ原料 | SCM420H |
| ナットの種類 | SFU、SFI、SFS、SFY、SFNU、SFNI、SFA、SFDC、SFK、SCI。 DFU、DFI、DFS、DFDC |
| 元の最大長 | 100-7500MM |
| 材料 | カスタマイズがサポートされています |
|---|---|
| 精度等級 | C3、C5、C7、C10 |
| ナッツ原料 | SCM420H |
| ナットの種類 | SFU、SFI、SFS、SFY、SFNU、SFNI、SFA、SFDC、SFK、SCI。 DFU、DFI、DFS、DFDC |
| 元の最大長 | 100-7500MM |
| オムストロークの体重(KG) | 1.9 |
|---|---|
| ピストン棒の回転角度 | ±0.7度 |
| 10mmあたりに追加される重量 (KG) | 0.13 |
| 直接設置モーターの部品重量 (KG) | 0.14 |
| 直接的な設置モーターの部品重量 (KG) | 0.18 |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±002 |
| Screw specification | 802/805 |
| 標準モーター出力(W)50Wステッパー28定格トルク(NM)0.16 0.09ネジグレードC7ローリング0802(SL | 30.50.100 |
| ピストンロッド回転角 | ±0.7度 |