| 材料 | カスタマイズがサポートされています |
|---|---|
| 精度等級 | C3、C5、C7、C10 |
| ナッツ原料 | SCM420H |
| ナットの種類 | SFU、SFI、SFS、SFY、SFNU、SFNI、SFA、SFDC、SFK、SCI。 DFU、DFI、DFS、DFDC |
| 元の最大長 | 100-7500MM |
| 名前 | サポートユニット |
|---|---|
| 主要資料 | 軸承鋼 |
| 色 | ブラック |
| カスタマイズする | 支援 |
| タイプ | FF/FK |
| 名前 | サポートユニット |
|---|---|
| 主要資料 | 軸承鋼 |
| 色 | ブラック |
| カスタマイズする | 支援 |
| タイプ | EK/EF |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| 材料 | カスタマイズがサポートされています |
|---|---|
| 精度等級 | C3、C5、C7、C10 |
| ナッツ原料 | SCM420H |
| ナットの種類 | SFU、SFI、SFS、SFY、SFNU、SFNI、SFA、SFDC、SFK、SCI。 DFU、DFI、DFS、DFDC |
| 元の最大長 | 100-7500MM |
| 名前 | 電気シリンダー |
|---|---|
| タイプ | 例えば |
| 色 | グレー |
| 推力 | 50 トン |
| 位置付け精度 | ±0.005mm |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.01 |
|---|---|
| スタンダードストローク (mm) | 25-450mm/25間隔 |
| ACサーボモーター容量(W) | 400 |
| ネジ外径(mm) | C7φ16 |
| カップリング(mm) | 10×14 |
| 押当て速度(mm/s) | 20 |
|---|---|
| 加速度と減速度(mm/s²) | 3000 |
| クリアランス(mm) | 0.2未満 |
| 繰り返し可能なポジショニング精度(mm) | ±0.05 |
| 耐衝撃性・振動性(m/s²) | 50/20 |
| 最大速度 (mm/s) | 2000 |
|---|---|
| 定位推力 (N) | 367 |
| スタンダード・ストロック (mm) | 20-3050mm/50間隔 |
| ベルト幅 | 45 |
| 高硬度線形スライダー | W23×H18 |