| Материал | Настройка поддерживается |
|---|---|
| Класс точности | С3, С5, С7, С10 |
| Ореховое сырье | SCM420H |
| Тип гайки | СФУ, СФИ, СФС, СФЮ, СФНУ,СФНИ, СФА, СФДК, СФК, СКИ. ДФУ, ДФИ, ДФС, ДФДК |
| Максимальная исходная длина | 100-7500ММ |
| Имя | Поддерживающее подразделение |
|---|---|
| Основные материалы | Подшипники из стали |
| цвет | Черный |
| Настроить | Поддержка |
| Тип | ФФ/ФК |
| Имя | Поддерживающие подразделения |
|---|---|
| Основные материалы | Подшипники из стали |
| цвет | Черный |
| Настроить | Поддержка |
| тип | EK/EF |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Материал | Настройка поддерживается |
|---|---|
| Класс точности | С3, С5, С7, С10 |
| Ореховое сырье | SCM420H |
| Тип гайки | СФУ, СФИ, СФС, СФЮ, СФНУ,СФНИ, СФА, СФДК, СФК, СКИ. ДФУ, ДФИ, ДФС, ДФДК |
| Максимальная исходная длина | 100-7500ММ |
| Имя | Электрический цилиндр |
|---|---|
| Тип | НАПРИМЕР |
| Цвет | Серое |
| Притяжение | 50 тонн |
| Точность позиционирования | ± 0,005 мм |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 25-450 мм/25 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14 |
| Скорость толкания (мм/с) | 20 |
|---|---|
| Ускорение и замедление (мм/с²) | 3000 |
| Клиренс (мм) | Ниже 0,2 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,05 |
| Ударопрочность/вибрация (м/с²) | 50/20 |
| Максимальная скорость ((мм/с) | 2000 |
|---|---|
| Номинальная тяга (N) | 367 |
| Стандартный ход ((мм) | Интервал 20-3050 мм/50 |
| Ширина ремня | 45 |
| Линейный слайдер высокой жесткости | W23×H18 |