| Material | Personalización compatible |
|---|---|
| Grado de precisión | C3,C5,C7,C10 |
| Materia prima de nueces | SCM420H |
| Tipo de la nuez | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longitud máxima del original | 100-7500MM |
| Nombre | Unidad de apoyo |
|---|---|
| Materiales principales | Acero de rodamiento |
| el color | Negro |
| Personalizar | Apoyo |
| El tipo | FF/FK |
| Nombre | Unidades de apoyo |
|---|---|
| Materiales principales | Acero de rodamiento |
| el color | Negro |
| Personalizar | Apoyo |
| Tipo de producto | En el caso de los productos de origen |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Material | Personalización compatible |
|---|---|
| Grado de precisión | C3,C5,C7,C10 |
| Materia prima de nueces | SCM420H |
| Tipo de la nuez | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longitud máxima del original | 100-7500MM |
| Nombre | Cilindro eléctrico |
|---|---|
| El tipo | EG. |
| El color | Cinza |
| Empuje | 50 toneladas |
| Precisión de posicionamiento | ± 0,005 mm |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.01 |
|---|---|
| Corriente estándar (mm) | Intervalo de 25-450 mm/25 |
| AC servomotora Capacidad (W) | 400 |
| Tornillo de diámetro exterior (mm) | C7φ16 |
| Acoplamiento (mm) | 10 × 14 |
| Velocidad de empuje (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleración y desaceleración (mm/s²) | 3000 |
| Espacio libre (mm) | Por debajo de 0,2 |
| Precisión de posicionamiento repetible (mm) | ± 0.05 |
| Resistencia al impacto/vibración (m/s²) | 50/20 |
| Velocidad máxima (mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Empuje nominal (N) | 367 |
| Trazado estándar ((mm) | Intervalo entre 20 y 50 mm/50 |
| Ancho del cinturón | 45 |
| Deslizador lineal de alta rigidez | W23 × H18 |