| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |
| Name | Unterstützungseinheit |
|---|---|
| Hauptmaterial | Lager aus Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Anpassen | Unterstützung |
| Typ | FF/FK |
| Name | Unterstützungseinheiten |
|---|---|
| Hauptmaterial | Lager aus Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Anpassen | Unterstützung |
| Typ | EK/EF |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |
| Name | Elektrischer Zylinder |
|---|---|
| Typ | Z.B. |
| Farbe | Grau |
| Schubkraft | 50 Tonnen |
| Positionsgenauigkeit | ± 0,005 mm |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Standardlauf (mm) | 25-450 mm/25 Intervall |
| Wechselstromdienermotorkapazität (W) | 400 |
| Schraube Außendurchmesser (mm) | C7φ16 |
| Kopplung (MM) | 10 × 14 |
| Schubgeschwindigkeit (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Beschleunigung und Verzögerung (mm/s²) | 3000 |
| Abstand (mm) | Unter 0,2 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,05 |
| Schlagfestigkeit/Vibration (m/s²) | 50/20 |
| Höchstgeschwindigkeit ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Nennantrieb (N) | 367 |
| Standardschlag (mm) | Intervall zwischen 20-3050 mm/50 |
| Gürtelbreite | 45 |
| Lineare Schieberegelung mit hoher Steifigkeit | W23×H18 |