| Matériel | Personnalisation prise en charge |
|---|---|
| Niveau de précision | C3,C5,C7,C10 |
| Matière première de noix | SCM420H |
| Type d'écrou | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longueur maximale de l'original | 100-7500MM |
| Nom | Unité de soutien |
|---|---|
| Matériel principal | Acier de roulement |
| Couleur | Noir |
| Personnaliser | Le soutien |
| Le type | FF/FK |
| Nom | Unités de soutien |
|---|---|
| Matériel principal | Acier de roulement |
| Couleur | Noir |
| Personnaliser | Le soutien |
| type | Écran d'affichage |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Matériel | Personnalisation prise en charge |
|---|---|
| Niveau de précision | C3,C5,C7,C10 |
| Matière première de noix | SCM420H |
| Type d'écrou | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longueur maximale de l'original | 100-7500MM |
| Nom | Cylindre électrique |
|---|---|
| Le type | PAR EXEMPLE |
| Couleur | Couleur grise |
| Poussée | 50 tonnes |
| Précision de positionnement | ± 0,005 mm |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Traction standard (mm) | Intervalle 25-450 mm / 25 |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 400 |
| Visser le diamètre extérieur (mm) | C7φ16 |
| Couplage (mm) | 10 × 14 |
| Vitesse de poussée (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Accélération et décélération (mm/s²) | 3000 |
| Dégagement (mm) | En dessous de 0,2 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,05 |
| Résistance aux chocs/vibrations (m/s²) | 50/20 |
| Vitesse maximale ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 367 |
| Le temps de course standard ((mm) | Intervalle de 20 à 50 mm/50 |
| Largeur de la courroie | 45 |
| Facteur coulissant linéaire à haute rigidité | W23 × H18 |