| مادة | التخصيص المدعوم |
|---|---|
| درجة الدقة | C3، C5، C7، C10 |
| المواد الخام الجوز | SCM420H |
| نوع البندق | SFU، SFI، SFS، SFY، SFNU، SFNI، SFA، SFDC، SFK، SCI. DFU، DFI، DFS، DFDC |
| الحد الأقصى للطول الأصلي | 100-7500 ملم |
| الاسم | وحدة الدعم |
|---|---|
| المواد الرئيسية | تحمل الصلب |
| اللون | أسود |
| تخصيص | دعم |
| النوع | FF/FK |
| الاسم | وحدات الدعم |
|---|---|
| المواد الرئيسية | تحمل الصلب |
| اللون | أسود |
| تخصيص | دعم |
| النوع | EK/EF |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| مادة | التخصيص المدعوم |
|---|---|
| درجة الدقة | C3، C5، C7، C10 |
| المواد الخام الجوز | SCM420H |
| نوع البندق | SFU، SFI، SFS، SFY، SFNU، SFNI، SFA، SFDC، SFK، SCI. DFU، DFI، DFS، DFDC |
| الحد الأقصى للطول الأصلي | 100-7500 ملم |
| الاسم | اسطوانة كهربائية |
|---|---|
| النوع | على سبيل المثال |
| اللون | الرمادي |
| دفع | 50 طن |
| دقة تحديد الموقع | ± 0.005 مم |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 25-450mm/25 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 400 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ16 |
| اقتران (مم) | 10 × 14 |
| سرعة الدفع (مم / ثانية) | 20 |
|---|---|
| التسارع والتباطؤ (مم/ث²) | 3000 |
| التخليص (مم) | أقل من 0.2 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.05 |
| مقاومة التأثير/الاهتزاز (م/ث²) | 50/20 |
| أقصى سرعة (مم/ث) | 2000 |
|---|---|
| دفع التوجه (ن) | 367 |
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 20-3050 مم/50 الفاصل الزمني |
| عرض الحزام | 45 |
| منزلق خطي صلابة عالي | W23 × H18 |