| 재료 | 사용자 정의 지원 |
|---|---|
| 정확도 등급 | C3,C5,C7,C10 |
| 견과류 원료 | SCM420H |
| 너트 유형 | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| 최대 원본 길이 | 100-7500MM |
| 이름 | 지원 단위 |
|---|---|
| 주요 자료 | 베어링 강철 |
| 색상 | 블랙 |
| 사용자 정의 | 지원 |
| 종류 | FF/FK |
| 이름 | 지원 단위 |
|---|---|
| 주요 자료 | 베어링 강철 |
| 색상 | 블랙 |
| 사용자 정의 | 지원 |
| 종류 | EK/EF |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| 재료 | 사용자 정의 지원 |
|---|---|
| 정확도 등급 | C3,C5,C7,C10 |
| 견과류 원료 | SCM420H |
| 너트 유형 | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| 최대 원본 길이 | 100-7500MM |
| 이름 | 전기적 실린더 |
|---|---|
| 종류 | EG |
| 색상 | 회색 |
| 공세 | 50 톤 |
| 위치 결정 정밀도 | ±0.005mm |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 25-450mm/25 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 400 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ16 |
| 커플 링 (MM) | 10 × 14 |
| 밀어넣는 속도(mm/s) | 20 |
|---|---|
| 가감속(mm/s²) | 3000 |
| 클리어런스(mm) | 0.2 이하 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.05 |
| 내충격/진동(m/s²) | 50/20 |
| 최대 속도 (mm/s) | 2000 |
|---|---|
| 평가 된 추력 (N) | 367 |
| 표준 스트로크 (MM) | 20-3050mm/50 간격 |
| 벨트 폭 | 45 |
| 높은 강성 선형 슬라이더 | W23 × H18 |