| Material | Personalização suportada |
|---|---|
| Grau de precisão | C3,C5,C7,C10 |
| Matéria-prima de nozes | SCM420H |
| Tipo da porca | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Comprimento máximo original | 100-7500MM |
| Nome | Unidade de apoio |
|---|---|
| Materiais principais | Aço de rolamento |
| cor | Negro |
| Personalizar | Apoio |
| Tipo | FF/FK |
| Nome | Unidades de apoio |
|---|---|
| Materiais principais | Aço de rolamento |
| cor | Negro |
| Personalizar | Apoio |
| Tipo | EK/EF |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Material | Personalização suportada |
|---|---|
| Grau de precisão | C3,C5,C7,C10 |
| Matéria-prima de nozes | SCM420H |
| Tipo da porca | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Comprimento máximo original | 100-7500MM |
| Nome | Cilindro elétrico |
|---|---|
| Tipo | POR EXEMPLO |
| Cores | Cinza |
| Propulsão | 50 toneladas |
| Precisão de posicionamento | ± 0,005 mm |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Duração padrão (mm) | Intervalo de 25-450mm/25 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 400 |
| Parafuso diâmetro externo (mm) | C7φ16 |
| Acoplamento (mm) | 10 × 14 |
| Velocidade de impulso (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Aceleração e desaceleração (mm/s²) | 3000 |
| Folga (mm) | Abaixo de 0,2 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,05 |
| Resistência ao impacto/vibração (m/s²) | 50/20 |
| Velocidade máxima ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Propulsão nominal (N) | 367 |
| Duração padrão ((mm) | Intervalo de 20-3050 mm/50 |
| Largura do cinto | 45 |
| Deslizador linear de alta rigidez | W23×H18 |