| Bahan | Kustomisasi Didukung |
|---|---|
| Tingkat Akurasi | C3,C5,C7,C10 |
| Bahan baku kacang | SCM420H |
| Jenis Kacang | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Panjang asli maksimum | 100-7500MM |
| nama | Unit pendukung |
|---|---|
| Materi Utama | Baja bantalan |
| Warna | Hitam |
| menyesuaikan | Dukungan |
| Jenis | Ff/fk |
| nama | Unit dukungan |
|---|---|
| Materi Utama | Baja bantalan |
| Warna | Hitam |
| menyesuaikan | Dukungan |
| Jenis | EK/EF |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Bahan | Kustomisasi Didukung |
|---|---|
| Tingkat Akurasi | C3,C5,C7,C10 |
| Bahan baku kacang | SCM420H |
| Jenis Kacang | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Panjang asli maksimum | 100-7500MM |
| nama | Silinder listrik |
|---|---|
| Jenis | MISALNYA |
| Warna | Abu-abu |
| Dorongan | 50 ton |
| Akurasi Posisi | ±0,005mm |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 25-450mm/25 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 400 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ16 |
| Kopling (mm) | 10 × 14 |
| Kecepatan mendorong (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Akselerasi dan deselerasi (mm/s²) | 3000 |
| Jarak bebas (mm) | Di bawah 0,2 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,05 |
| Resistensi dampak/Getaran (m/s²) | 50/20 |
| Max Speed (mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Dinilai Dorong (N) | 367 |
| Stroke standar (mm) | Interval 20-3050mm/50 |
| Lebar sabuk | 45 |
| Slider linear kekakuan tinggi | W23 × H18 |