| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 25-450mm/25 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 400 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ16 |
| Kopling (mm) | 10 × 14 |
| Bahan | Kustomisasi Didukung |
|---|---|
| Tingkat Akurasi | C3,C5,C7,C10 |
| Bahan baku kacang | SCM420H |
| Jenis Kacang | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Panjang asli maksimum | 100-7500MM |
| nama | Unit pendukung |
|---|---|
| Materi Utama | Baja bantalan |
| Warna | Hitam |
| menyesuaikan | Dukungan |
| Jenis | Ff/fk |
| Output motor standar (W) | 200W |
|---|---|
| Torsi Nilai (NM) | 0.64 |
| Grade sekrup | C7 Rolling (rasio kelangsingan 1: 52.5) |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,02 |
| Stroke (mm) | 30.50.100.150.180.200.250.300.350 |
| nama | Unit dukungan |
|---|---|
| Materi Utama | Baja bantalan |
| Warna | Hitam |
| menyesuaikan | Dukungan |
| Jenis | EK/EF |
| Bahan | Kustomisasi Didukung |
|---|---|
| Tingkat Akurasi | C3,C5,C7,C10 |
| Bahan baku kacang | SCM420H |
| Jenis Kacang | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Panjang asli maksimum | 100-7500MM |
| Bahan | Kustomisasi Didukung |
|---|---|
| Tingkat Akurasi | C3,C5,C7,C10 |
| Bahan baku kacang | SCM420H |
| Jenis Kacang | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU,SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Panjang asli maksimum | 100-7500MM |
| Berat badan stroke OMM (kg) | 1.9 |
|---|---|
| Sudut rotasi batang piston | ± 0,7 derajat |
| Berat ditambahkan per 10mm (kg) | 0,13 |
| Berat komponen motor instalasi langsung (kg) | 0,14 |
| Berat komponen motor instalasi tidak langsung (kg) | 0,18 |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Grade sekrup | C7 Rolling 0802 (rasio kelangsingan 1:50) |
|---|---|
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ±0,02 |
| Spesifikasi sekrup | 802/805 |
| Output Motor Standar (W) 50W Stepper 28 Torsi Rated (NM) 0.16 0.09 Sekrup Grade C7 Rolling 0802 (SL | 30.50.100 |
| Sudut rotasi batang piston | ± 0,7 derajat |