| Nom | Actuateur linéaire modulaire |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |
| Nom | Robot simple d'axe |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |
| Sortie du moteur standard (W) | 200 |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 0,64 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-5000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 20 × 3 (plomb 90 mm) |
| Sortie du moteur standard (W) | 1500W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 7.16 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 45 × 8 (plomb 208 mm) |
| Résistance à la combustion | ±0.1 |
|---|---|
| Poussée nominale ((N) | 340 |
| Largeur de ceinture(mm) | 46 |
| Slide linéaire à haute rigidité ((mm) | Le numéro de série |
| Détails d'emballage | carton à mousse |
| Résistance à la combustion | ±0.1 |
|---|---|
| Poussée nominale ((N) | 765 |
| Largeur de ceinture(mm) | 50 |
| Slide linéaire à haute rigidité ((mm) | Le numéro de série W23XH18 |
| Détails d'emballage | carton à mousse |
| Nom | Glissière linéaire CNC |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |
| Le couple nominal (N · m) | 0.16 |
|---|---|
| Résistance à la combustion | ± 0.02 |
| Poussée maximale ((N) | 400 |
| Vitesse maximale ((mm/s) | 100 |
| Course maximum (millimètres) | 300 |
| Vitesse de poussée (mm/s) | 10 |
|---|---|
| Accélération et décélération (mm/s²) | 3000 |
| Dégagement (mm) | En dessous de 0,2 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,05 |
| Résistance aux chocs/vibrations (m/s²) | 50/20 |
| Vitesse maximale ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 367 |
| Le temps de course standard ((mm) | Intervalle de 20 à 50 mm/50 |
| Largeur de la courroie | 45 |
| Facteur coulissant linéaire à haute rigidité | W23 × H18 |