| 名前 | 線形軸受け |
|---|---|
| タイプ | 線形,線形運動のスライドボールベアリング |
| 特徴 | 摩擦防止,低騒音,長寿命 線形ベアリング LM6UU,長寿命,高品質 |
| パッケージ | ボックス,プラスチックバッグ,カートン,プラスチック+カートン LM6UU線形軸承,プラスチックバッグ/プラスチック管 |
| サンプル | 利用できる、受け入れなさい |
| 製品名: | ボールベアリング線形ガイド |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ: | 線形ロールガイド |
| 材料: | ステンレス鋼 |
| 名前 | 線形フレンズベアリング |
|---|---|
| タイプ | 線形,線形運動のスライドボールベアリング |
| 特徴 | 摩擦防止,低騒音,長寿命 線形ベアリング LM6UU,長寿命,高品質 |
| パフォーマンス | 高速 |
| 動作温度 | -20℃~80℃ |
| 名前 | KH軸承 |
|---|---|
| タイプ | 直動ベアリング |
| 構造 | 線形軸受け |
| 正確さ | 高精度 |
| 特徴 | 滑らかで静かな操作 |
| 製品名: | 線形案内面 |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ: | 線形ロールガイド |
| 材料: | ステンレス鋼 |
| 名前 | 線形ボールスクリュー |
|---|---|
| 材料 | S55C,SCM420H |
| ナットの種類 | シングルナッツ$ ダブルナッツ |
| 応用 | 3Dプリンター/CNCマシン |
| 中心の部品 | エンジン,ベアリング,モーター,圧力容器 |
| 名前 | 小型線形軸承 |
|---|---|
| タイプ | 線形,線形運動のスライドボールベアリング |
| 特徴 | 摩擦防止,低騒音,長寿命 線形ベアリング LM6UU,長寿命,高品質 |
| 性能 | 高速 |
| 動作温度 | -20°Cから80°C |
| 名前 | ロール・ボールねじ |
|---|---|
| 材料 | S55C,SCM420H |
| ナットの種類 | シングルナッツ$ ダブルナッツ |
| 適用する | 3Dプリンター/CNCマシン |
| 中心の部品 | エンジン,ベアリング,モーター,圧力容器 |
| 名前 | 線形軸受け |
|---|---|
| 構造 | 直動ベアリング |
| 特徴 | 流暢で正確な動き |
| 精度 | 高精度 |
| 特徴 | 摩擦防止,低騒音,長寿命 線形ベアリング LM6UU,長寿命,高品質 |
| 名前 | 線形フレンズベアリング |
|---|---|
| タイプ | 線形,線形運動のスライドボールベアリング |
| 特徴 | 摩擦防止,低騒音,長寿命 線形ベアリング LM6UU,長寿命,高品質 |
| パフォーマンス | 高速 |
| 動作温度 | -20°C〜80°C |