| Name | lineares Lager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Paket | Box, Plastikbeutel, Karton, Plastik+Karton |
| Probe | Verfügbar, nehmen Sie an |
| Produktname | Lineare Führung des Kugellagers |
|---|---|
| Breite der Führungsschiene | 15-63mm |
| KombiWidth Of Height | 15 bis 65 mm |
| Typ | Liniärer Rollführer |
| Material | Edelstahl |
| Name | Lineare Flanschlager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Name | KH-Lager |
|---|---|
| Typ | Linearbewegungslager |
| Struktur | lineares Lager |
| Genauigkeit | Hohe Präzision |
| Merkmale | Reibungsloser und leiser Betrieb |
| Produktname | Lineare Führungsschienen |
|---|---|
| Breite der Führungsschiene | 15-63mm |
| KombiWidth Of Height | 15 bis 65 mm |
| Typ | Liniärer Rollführer |
| Material | Edelstahl |
| Name | Lineare Kugelschraube |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |
| Name | Kleines lineares Lager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Merkmal | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hochgeschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 80°C |
| Name | Gerollte Kugelumlaufspindel |
|---|---|
| Material | S55C,SCM420H |
| Nusstyp | Einfach-Nuss-Doppelnuss |
| Anwendung | 3D-Drucker/CNC-Maschine |
| Kernkomponente | Motor, Lager, Motor, Druckbehälter |
| Name | lineares Lager |
|---|---|
| Struktur | Linearbewegungslager |
| Eigenschaften | Glatte und präzise Bewegung |
| Präzision | Hohe Präzision |
| Merkmal | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Name | Lineare Flanschlager |
|---|---|
| Typ | Lineare, lineare Schiebe Kugellager |
| Besonderheit | Anti-Reibung, geringer Lärm, lange Lebensdauer LM6UU, lange Lebensdauer, hohe Qualität |
| Leistung | Hohe Geschwindigkeit |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 80 ° C. |