| Nombre | transporte linear |
|---|---|
| Tipo | Accesorios para rodamientos de bolas de movimiento lineal |
| Característica | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| Paquete | Caja, Bolsa de plástico,Cartones,Plástico + cartón |
| Muestra | Disponible, acepte |
| Nombre del producto | Guía lineal del rodamiento de bolas |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo | Guía de rodadura lineal |
| Material | acero inoxidable |
| Nombre | Rodamiento de brida lineal |
|---|---|
| Tipo | Accesorios para rodamientos de bolas de movimiento lineal |
| Característica | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| Actuación | Alta velocidad |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 80°C |
| Nombre | Rodamiento KH |
|---|---|
| Tipo | Cojinete de movimiento lineal |
| Estructura | transporte linear |
| Exactitud | Alta precisión |
| Características | Operación suave y tranquila |
| Nombre del producto | Vías guías lineares |
|---|---|
| Ancho del carril de guía | 15-63m m |
| Ancho combinado de la altura | 15 a 65 mm |
| Tipo | Guía de rodadura lineal |
| Material | acero inoxidable |
| Nombre | Parafusos de bolas de movimiento lineal |
|---|---|
| El material | S55C, SCM420H |
| Tipo de la nuez | Noche única Noche doble |
| Solicitud | Impresora 3D/máquina CNC |
| Componente de la base | Motor, rodamiento, motor, recipiente a presión |
| Nombre | Tiempo de trabajo |
|---|---|
| El tipo | Accesorios para rodamientos de bolas de movimiento lineal |
| Características | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| rendimiento | Alta velocidad |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 80 °C |
| Nombre | Tornillo de la bola rodada |
|---|---|
| El material | S55C, SCM420H |
| Tipo de la nuez | Noche única Noche doble |
| Aplicación | Impresora 3D/máquina CNC |
| Componente de la base | Motor, rodamiento, motor, recipiente a presión |
| Nombre | transporte linear |
|---|---|
| Estructura | Cojinete de movimiento lineal |
| Características | Movimiento suave y preciso |
| Precisión | Alta precisión |
| Características | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| Nombre | Rodamiento de brida lineal |
|---|---|
| Tipo | Accesorios para rodamientos de bolas de movimiento lineal |
| Característica | Anti-fricción, bajo ruido, larga vida útil rodamiento lineal LM6UU, larga vida útil, alta calidad |
| Actuación | Alta velocidad |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 80 ° C |