| Nome | cuscinetto lineare |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Pacchetto | Scatola,Bossa di plastica,Cartoni,Plastico + cartone |
| Campione | Disponibile, accetti |
| Nome del prodotto | Guida lineare del cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Nome | Cuscinetto lineare per flange |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Prestazione | Ad alta velocità |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| Nome | Cuscinetto KH |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto di movimento lineare |
| Struttura | cuscinetto lineare |
| Precisione | Alta precisione |
| Caratteristiche | Operazione liscia e tranquilla |
| Nome del prodotto | Binari di guida lineari |
|---|---|
| Larghezza della rotaia guida | 15-63mm |
| CombiWidth Of Height | 15-65 mm |
| Tipo | Guida di rotolamento lineare |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Nome | Vattone a sfera a movimento lineare |
|---|---|
| Materiale | S55C,SCM420H |
| Tipo di dado | Single Nut$ Double Nut |
| Applicazione | Stampa 3D/macchina CNC |
| Componente del centro | Motore, cuscinetto, motore, recipiente a pressione |
| Nome | Piccolo cuscinetto lineare |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| prestazioni | Alta velocità |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 80°C |
| Nome | Vite della palla rotolata |
|---|---|
| Materiale | S55C,SCM420H |
| Tipo di dado | Single Nut$ Double Nut |
| Applicazione | Stampa 3D/macchina CNC |
| Componente del centro | Motore, cuscinetto, motore, recipiente a pressione |
| Nome | cuscinetto lineare |
|---|---|
| Struttura | Cuscinetto di movimento lineare |
| Caratteristiche | Movimento regolare e preciso |
| Precisione | Alta precisione |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Nome | Cuscinetto lineare per flange |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Prestazione | Ad alta velocità |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 80 ° C. |