| Nom | incidence linéaire |
|---|---|
| Taper | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Fonctionnalité | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| Emballer | Boîte, sac en plastique, carton, carton en plastique + boîtier |
| Échantillon | Disponible, acceptez |
| Nom du produit | Guide linéaire du roulement à billes |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Taper | Guide de roulement linéaire |
| Matériel | acier inoxydable |
| Nom | Port de la bride linéaire |
|---|---|
| Taper | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Fonctionnalité | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| Performance | Grande vitesse |
| Température de fonctionnement | -20°C à 80°C |
| Nom | Le roulement KH |
|---|---|
| Taper | Roulement à mouvement linéaire |
| Structure | incidence linéaire |
| Précision | Haute précision |
| Caractéristiques | Opération lisse et silencieuse |
| Nom du produit | Voies de guidage linéaires |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Taper | Guide de roulement linéaire |
| Matériel | acier inoxydable |
| Nom | vis à bille à mouvement linéaire |
|---|---|
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Application | Imprimante 3D/machine CNC |
| Composant de noyau | Moteur, roulement, moteur, récipient sous pression |
| Nom | Petit roulement linéaire |
|---|---|
| Le type | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Caractéristique | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| performances | Haute vitesse |
| Température de fonctionnement | -20 à 80 °C |
| Nom | Vis de boule roulée |
|---|---|
| Matériel | S55C, SCM420H |
| Type d'écrou | Une seule noix, deux noix. |
| Application du projet | Imprimante 3D/machine CNC |
| Composant de noyau | Moteur, roulement, moteur, récipient sous pression |
| Nom | incidence linéaire |
|---|---|
| La structure | Roulement à mouvement linéaire |
| Caractéristiques | Un mouvement lisse et précis |
| Précision | Haute précision |
| Caractéristique | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| Nom | Port de la bride linéaire |
|---|---|
| Taper | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Fonctionnalité | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| Performance | Grande vitesse |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à 80 ° C |