| Nome | rolamento linear |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Recurso | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| Pacote | Caixa,saco de plástico,cartão, plástico + cartão |
| Amostra | Disponível, aceite |
| Nome do produto | Guia linear do rolamento de esferas |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Material | aço inoxidável |
| Nome | Rolamentos de flange lineares |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Recurso | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| Desempenho | Alta velocidade |
| Temperatura operacional | -20°C a 80°C |
| Nome | Rolamentos KH |
|---|---|
| Tipo | Rolamento de Movimento Linear |
| Estrutura | rolamento linear |
| Precisão | Alta Precisão |
| Características | Operação suave e silenciosa |
| Nome do produto | Guideways lineares |
|---|---|
| Largura do trilho de guia | 15-63mm |
| Largura combinada de altura | 15-65 mm |
| Tipo | Guia de rolamento linear |
| Material | aço inoxidável |
| Nome | Parafusos de esferas de movimento linear |
|---|---|
| Materiais | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| Aplicativo | Impressora 3D/máquina CNC |
| Componente do núcleo | Motor, Rolamento, Motor, recipiente de pressão |
| Nome | Pequeno rolamento linear |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Características | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| desempenho | Alta velocidade |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 80°C |
| Nome | Parafuso da bola rolada |
|---|---|
| Materiais | S55C,SCM420H |
| Tipo da porca | Nozes simples, nozes duplas. |
| Aplicação | Impressora 3D/máquina CNC |
| Componente do núcleo | Motor, Rolamento, Motor, recipiente de pressão |
| Nome | rolamento linear |
|---|---|
| Estrutura | Rolamento de Movimento Linear |
| Características | Movimento suave e preciso |
| Precisão | Alta precisão |
| Características | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| Nome | Rolamentos de flange lineares |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Recurso | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| Desempenho | Alta velocidade |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 80 ° C. |