| Nama | Bantalan Linier |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Kemasan | Kotak, kantong plastik, karton, plastik+karton bantalan linier lm6uu, kantong plastik/tabung plastik |
| Mencicipi | Tersedia, Terima |
| Nama Produk | Panduan linear bantalan bola |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | baja tahan karat |
| Nama | Bantalan flensa linier |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Pertunjukan | Kecepatan Tinggi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga 80°C |
| Nama | Bantalan KH |
|---|---|
| Jenis | Bantalan Gerak Linier |
| Struktur | Bantalan Linier |
| Ketepatan | Presisi Tinggi |
| Fitur | Operasi yang lancar dan tenang |
| Nama Produk | Panduan Linear |
|---|---|
| Lebar Rel Panduan | 15-63mm |
| Combiwidth of high | 15-65mm |
| Jenis | Panduan Rolling Linear |
| Bahan | baja tahan karat |
| nama | Sekrup bola gerak linier |
|---|---|
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| Aplikasi | 3D Printer/CNC Machine |
| Komponen Inti | Mesin, Bantalan, Motor, Bejana tekan |
| nama | Bantalan linier kecil |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Kinerja | Kecepatan tinggi |
| Suhu operasi | -20°C hingga 80°C |
| nama | Sekrup Bola Gulung |
|---|---|
| Bahan | S55C, SCM420H |
| Jenis Kacang | Kacang tunggal $ kacang ganda |
| Aplikasi | 3D Printer/CNC Machine |
| Komponen Inti | Mesin, Bantalan, Motor, Bejana tekan |
| nama | Bantalan Linier |
|---|---|
| Struktur | Bantalan Gerak Linier |
| Fitur | Gerakan yang halus dan tepat |
| Presisi | Keakuratan Tinggi |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Nama | Bantalan flensa linier |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Pertunjukan | Kecepatan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 80 ° C. |