| Имя | линейный подшипник |
|---|---|
| Тип | Линейное, линейное движение скользящего шарового подшипника |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| Упаковка | Коробка,Пластиковый пакет,Картоны,Пластик + картон Линейный подшипник LM6UU,Пластиковые пакеты/пласт |
| Образец | Доступный, примите |
| Название продукта | Линейное руководство шарового подшипника |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Имя | Линейный подшипник фланца |
|---|---|
| Тип | Линейное, линейное движение скользящего шарового подшипника |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| Производительность | Высокоскоростной |
| Рабочая температура | от -20°С до 80°С |
| Имя | Подшипник KH |
|---|---|
| Тип | Подшипник линейного движения |
| Структура | линейный подшипник |
| Точность | Высокая точность |
| Функции | Гладкая и тихая операция |
| Название продукта | Линейные Guideways |
|---|---|
| Ширина проводящей рельсы | 15-63mm |
| Совместная высота | 15-65 мм |
| Тип | Линейное рулевое руководство |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Имя | Линейный шаровой винт |
|---|---|
| Материал | S55C,SCM420H |
| Тип гайки | Одиночный орех, двойной орех. |
| Приложение | 3D-принтер/машина с ЧПУ |
| Компонент ядра | Двигатель, подшипник, двигатель, сосуд под давлением |
| Имя | Небольшой линейный подшипник |
|---|---|
| Тип | Линейное, линейное движение скользящего шарового подшипника |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| производительность | Высокая скорость |
| Операционная температура | -20°C до 80°C |
| Имя | катаный шариковый винт |
|---|---|
| Материал | S55C,SCM420H |
| Тип гайки | Одиночный орех, двойной орех. |
| Применение | 3D-принтер/машина с ЧПУ |
| Компонент ядра | Двигатель, подшипник, двигатель, сосуд под давлением |
| Имя | линейный подшипник |
|---|---|
| Структура | Подшипник линейного движения |
| Особенности | Гладкое и точное движение |
| Точность | Высокая точность |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| Имя | Линейный подшипник фланца |
|---|---|
| Тип | Линейное, линейное движение скользящего шарового подшипника |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| Производительность | Высокоскоростной |
| Рабочая температура | -20 ° C до 80 ° C. |