| 名前 | 線形軸受け |
|---|---|
| タイプ | 線形,線形運動のスライドボールベアリング |
| 特徴 | 摩擦防止,低騒音,長寿命 線形ベアリング LM6UU,長寿命,高品質 |
| 性能 | 高い連続した性能 |
| 使用 | 工業用・機械用 |
| 商品名 | 精密 スライドレール |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ | 線形ロールガイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 商品名 | リサイクルボール線形ガイド |
|---|---|
| ガイドレールの幅 | 15-63mm |
| 高さ の 組み合わせ の 幅 | 15~65mm |
| タイプ | 線形ロールガイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 名前 | モジュール式線形アクチュエータ |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 長さ | 100-1680MM |
| サービス | OEMサービス |
| 構造 | CNC コンポーネント |
| 名前 | 高精度の球ねじ |
|---|---|
| 材料 | S55C,SCM420H |
| ナットの種類 | シングルナッツ$ ダブルナッツ |
| 適用する | 3Dプリンター/CNCマシン |
| 中心の部品 | エンジン,ベアリング,モーター,圧力容器 |
| 名前 | CNC線形スライド |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 長さ | 100-1680MM |
| サービス | OEMサービス |
| 構造 | CNC コンポーネント |
| 名前 | カスタムボールスクリュー |
|---|---|
| 材料 | S55C,SCM420H |
| ナットの種類 | シングルナッツ$ ダブルナッツ |
| 適用する | 3Dプリンター/CNCマシン |
| 中心の部品 | エンジン,ベアリング,モーター,圧力容器 |
| 名前 | ロール・ボールねじ |
|---|---|
| 材料 | S55C,SCM420H |
| ナットの種類 | シングルナッツ$ ダブルナッツ |
| 適用する | 3Dプリンター/CNCマシン |
| 中心の部品 | エンジン,ベアリング,モーター,圧力容器 |
| 名前 | 軸の支柱ブロック |
|---|---|
| funcion | 摩擦防止 防塵 |
| 耐久性 | 高い |
| 基本構成要素 | ローヤリング |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 商品名 | 線形ガイドスライダー |
|---|---|
| 材料 | 軸承鋼 |
| 基本部品 | ローヤリング |
| プレロードコード | ZO、ZA、ZB |
| 適用される産業 | 機械 |