| Name | Schraube mit Bodenkugeln |
|---|---|
| Kernkomponenten | Lager |
| Länge | Individuelle Länge |
| Anwendung | CNC-Bearbeitungsteile |
| Besonderheit | Lange Lebensdauer |
| Schubgeschwindigkeit (mm/s) | 10 |
|---|---|
| Beschleunigung und Verzögerung (mm/s²) | 3000 |
| Abstand (mm) | Unter 0,2 |
| Wiederholbare Positionierungsgenauigkeit (MM) | ± 0,05 |
| Schlagfestigkeit/Vibration (m/s²) | 50/20 |
| Name | Einzelner Achsen-Roboter |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Dienstleistungen | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |
| Standard motor power(W) | 400W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1050 |
| Screw specification | 1605/1610/1616/1620(Slenderness ratio1:62.5) |
| Screw grade | C7 rolling |
| standard motor power (W) | 750W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.01 |
| Max stroke(mm)*2 | 1250 |
| Screw specification | 2005/2010/2020/2040(Slenderness ratio1:70) |
| Screw grade | C7 rolling |
| Name | Einzelner Achsen-Roboter |
|---|---|
| Material | Lager aus Stahl |
| Länge | 100-1680MM |
| Dienstleistungen | Soem-Dienstleistungen |
| Struktur | CNC-Komponenten |
| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |
| Screw grade | C7 Rolling 1605/1610 (Slenderness ratio1:62.5) |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Max radial load as a barrier cylinder(KG) | 150 |
| Standard motor output (W) 50W Stepper 28 Rated torque(Nm) 0.16 0.09 Screw grade C7 Rolling 0802(Sl | 30.50.100 |
| Piston rod rotation angle | ±0.7 degree |
| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |
| Material | Anpassung unterstützt |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | C3, C5, C7, C10 |
| Nussrohstoff | SCM420H |
| Nusstyp | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Maximale Originallänge | 100–7500 mm |