| Grade de vis | C7 Rolling 1205/1210 (Ratio Slenderness 1: 52,5) |
|---|---|
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0.02 |
| Charge radiale maximale comme cylindre de barrière (kg) | 75 |
| Sortie du moteur standard (W) 50W Stepper 28 couple nominal (nm) 0,16 0,09 Vis Grade C7 Rouleau 0802 | 30.50.100 |
| Angle de rotation de la tige de piston | ± 0,7 degré |
| Grade de vis | C7 Rolling 1605/1610 (Ratio Slenderness 1: 62,5) |
|---|---|
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0.02 |
| Charge radiale maximale comme cylindre de barrière (kg) | 100 |
| Sortie du moteur standard (W) 50W Stepper 28 couple nominal (nm) 0,16 0,09 Vis Grade C7 Rouleau 0802 | 30.50.100 |
| Angle de rotation de la tige de piston | ± 0,7 degré |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Traction standard (mm) | Intervalle 25-450 mm / 25 |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 400 |
| Visser le diamètre extérieur (mm) | C7φ16 |
| Couplage (mm) | 10 × 14 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Traction standard (mm) | Intervalle 50-1250 mm / 50 |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 400 |
| Visser le diamètre extérieur (mm) | C7φ16 |
| Couplage (mm) | 10 × 14 |
| Nom | Petit roulement linéaire |
|---|---|
| Taper | Réglage à bille à glissement linéaire à mouvement linéaire |
| Fonctionnalité | Anti-frottement, faible bruit, longue durée de vie LM6UU, longue durée de vie, haute qualité |
| Performance | Grande vitesse |
| Température de fonctionnement | -20°C à 80°C |
| Nom du produit | Bloc de guide linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | Machinerie |
| Application du projet | Machines et appareils de fabrication |
|---|---|
| Poids (kg) | 5 |
| Traction efficace | 100 à 3900 mm |
| charge horizontale | ≤12KG |
| Vitesse de mouvement | ≤ 2000 mm/s |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| Nom | Accouplement d'arbre |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 à 80 °C |
| Résistance à la corrosion | - Oui, oui. |
| Précision | Très haut |
| Le mot clé | Roulement à billes linéaire de rail de guide |
| Standard motor output (W) | 200W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.64 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 40 |