| درجة المسمار | C7 Rolling 1205/1210 (نسبة النحافة 1: 52.5) |
|---|---|
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.02 |
| الحمل الشعاعي القصوى كأسطوانة حاجز (كجم) | 75 |
| إخراج المحرك القياسي (W) 50W Stepper 28 Torque (NM) 0.16 0.09 SCREW GRADE C7 ROLLING 0802 (SL | 30.50.100 |
| زاوية دوران قضيب المكبس | ± 0.7 درجة |
| درجة المسمار | C7 Rolling 1605/1610 (نسبة النحافة 1: 62.5) |
|---|---|
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.02 |
| الحمل الشعاعي القصوى كأسطوانة حاجز (كجم) | 100 |
| إخراج المحرك القياسي (W) 50W Stepper 28 Torque (NM) 0.16 0.09 SCREW GRADE C7 ROLLING 0802 (SL | 30.50.100 |
| زاوية دوران قضيب المكبس | ± 0.7 درجة |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 25-450mm/25 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 400 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ16 |
| اقتران (مم) | 10 × 14 |
| دقة تحديد المواقع القابلة للتكرار (مم) | ± 0.01 |
|---|---|
| السكتة الدماغية القياسية (مم) | 50-1250mm/50 الفاصل الزمني |
| طاقة محرك AC المؤازرة (W) | 400 |
| قطر المسمار الخارجي (مم) | C7φ16 |
| اقتران (مم) | 10 × 14 |
| اسم | تحمل خطي صغير |
|---|---|
| يكتب | محمل كرة الشريحة الخطية الخطية الخطية |
| ميزة | مضاد للاحتكاك ، ضوضاء منخفضة ، محمل خطي الحياة الطويلة LM6UU ، العمر الطويل ، الجودة العالية |
| أداء | سرعة عالية |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| اسم المنتج | كتلة دليل خطية |
|---|---|
| مادة | تحمل الصلب |
| المكونات الأساسية | تحمل |
| رمز التحميل المسبق | ZO، ZA، ZB |
| الصناعات المعمول بها | الآلات |
| التطبيق | الآلات الآلية |
|---|---|
| الوزن (كغ) | 5 |
| سكتة دماغية فعالة | 100-3900mm |
| الحمل الأفقي | ≤12 كجم |
| سرعة الحركة | ≤2000mm/s |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| الاسم | مقرنة رمح |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| المقاومة للتآكل | نعم.. |
| الدقة | عالية |
| كلمة رئيسية | خطي دليل السكك الحديدية واضعا الكرة |
| Standard motor output (W) | 200W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.64 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 40 |