| 나사 등급 | C7 Rolling 1205/1210 (슬렌드 비율 1 : 52.5) |
|---|---|
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ±0.02 |
| 장벽 실린더 (kg)로서의 최대 방사형 하중 | 75 |
| 표준 모터 출력 (W) 50W 스테퍼 28 정격 토크 (NM) 0.16 0.09 나사 등급 C7 롤링 0802 (SL | 30.50.100 |
| 피스톤로드 회전 각도 | ± 0.7도 |
| 나사 등급 | C7 Rolling 1605/1610 (슬렌드 비율 1 : 62.5) |
|---|---|
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ±0.02 |
| 장벽 실린더 (kg)로서의 최대 방사형 하중 | 100 |
| 표준 모터 출력 (W) 50W 스테퍼 28 정격 토크 (NM) 0.16 0.09 나사 등급 C7 롤링 0802 (SL | 30.50.100 |
| 피스톤로드 회전 각도 | ± 0.7도 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 25-450mm/25 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 400 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ16 |
| 커플 링 (MM) | 10 × 14 |
| 반복 가능한 포지셔닝 정확도 (MM) | ± 0.01 |
|---|---|
| 표준 스트로크 (MM) | 50-1250mm/50 간격 |
| AC 서보 모터 용량 (W) | 400 |
| 나사 외경 (mm) | C7φ16 |
| 커플 링 (MM) | 10 × 14 |
| 이름 | 작은 선형 베어링 |
|---|---|
| 유형 | 선형 선형 모션 슬라이드 볼 베어링 |
| 특징 | 방지제, 저음, 장기 수명 선형 베어링 LM6UU, 장수, 고품질 |
| 성능 | 고속 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 80°C |
| 제품 이름 | 리니어 가이드 블록 |
|---|---|
| 재료 | 베어링강 |
| 핵심 구성요소 | 베어링 |
| 예압 코드 | ZO, 자, ZB |
| 해당 산업 | 기계 |
| 적용 | 자동화된 기계 |
|---|---|
| 무게 (kg) | 5 |
| 유효 스트로크 | 100-3900mm |
| 수평 하중 | ≤12KG |
| 이동 속도 | ≤2000mm/s |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| 이름 | 샤프트 커플러 |
|---|---|
| 작동 온도 | 80' C에 대한 -20' C |
| 부식 저항성 | 그래요 |
| 정확성 | 높은 |
| 키워드 | 선형 가이드 레일 볼 베어링 |
| Standard motor output (W) | 200W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.64 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 40 |