| Grado di vite | C7 Rolling 1205/1210 (rapporto snello 1: 52,5) |
|---|---|
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0.02 |
| Carico radiale massimo come cilindro a barriera (kg) | 75 |
| Uscita del motore standard (W) 50W SUPPER 28 Coppia nominale (NM) 0,16 0,09 C7 C7 Rolling 0802 (SL | 30.50.100 |
| Angolo di rotazione dell'asta del pistone | ± 0,7 gradi |
| Grado di vite | C7 Rolling 1605/1610 (Slenderness Ratio1: 62.5) |
|---|---|
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0.02 |
| Carico radiale massimo come cilindro a barriera (kg) | 100 |
| Uscita del motore standard (W) 50W SUPPER 28 Coppia nominale (NM) 0,16 0,09 C7 C7 Rolling 0802 (SL | 30.50.100 |
| Angolo di rotazione dell'asta del pistone | ± 0,7 gradi |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Corso standard (mm) | Intervallo 25-450 mm/25 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 400 |
| Diametro esterno a vite (mm) | C7φ16 |
| Accoppiamento (mm) | 10 × 14 |
| Accuratezza del posizionamento ripetibile (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Corso standard (mm) | Intervallo 50-1250 mm/50 |
| Capacità motoria Servo AC (W) | 400 |
| Diametro esterno a vite (mm) | C7φ16 |
| Accoppiamento (mm) | 10 × 14 |
| Nome | Piccolo cuscinetto lineare |
|---|---|
| Tipo | Cuscinetto a sfera a movimento lineare |
| Caratteristica | Anti-friczione, basso rumore, lunga durata cuscinetto lineare LM6UU, lunga durata, alta qualità |
| Prestazione | Ad alta velocità |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 80°C |
| Nome del prodotto | Blocchetto di guida lineare |
|---|---|
| Materiale | Acciaio per cuscinetti |
| Componenti principali | Cuscinetto |
| Codice di precarico | ZO, ZA, ZB |
| Industrie applicabili | Macchinari |
| Applicazione | Macchine e apparecchi automatici |
|---|---|
| Peso (kg) | 5 |
| Colpo effettivo | 100-3900 mm |
| carico orizzontale | ≤12KG |
| Velocità del movimento | ≤ 2000 mm/s |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| Nome | Accoppiamento a fuso |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 80°C |
| Resistenza alla corrosione | - Sì, sì. |
| Precisione | Altezza |
| Parola chiave | Cuscinetto a sfera lineare della ferrovia di guida |
| Standard motor output (W) | 200W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.64 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 40 |