| Tipo de parafuso | C7 Rolling 1205/1210 (Índice de Slenderness 1: 52.5) |
|---|---|
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0.02 |
| Carga radial máxima como cilindro de barreira (kg) | 75 |
| Saída do motor padrão (W) 50W Stepper 28 Torque nominal (nm) 0,16 0,09 Grau de parafuso C7 Rolling 0 | 30.50.100 |
| Ângulo de rotação da haste do pistão | ± 0,7 graus |
| Tipo de parafuso | C7 Rolling 1605/1610 (Slenderness Ratio1: 62.5) |
|---|---|
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0.02 |
| Carga radial máxima como cilindro de barreira (kg) | 100 |
| Saída do motor padrão (W) 50W Stepper 28 Torque nominal (nm) 0,16 0,09 Grau de parafuso C7 Rolling 0 | 30.50.100 |
| Ângulo de rotação da haste do pistão | ± 0,7 graus |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Duração padrão (mm) | Intervalo de 25-450mm/25 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 400 |
| Parafuso diâmetro externo (mm) | C7φ16 |
| Acoplamento (mm) | 10 × 14 |
| Precisão de posicionamento repetível (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Duração padrão (mm) | Intervalo 50-1250mm/50 |
| Capacidade do Motor do Servo CA (W) | 400 |
| Parafuso diâmetro externo (mm) | C7φ16 |
| Acoplamento (mm) | 10 × 14 |
| Nome | Pequeno rolamento linear |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de esferas de movimento linear |
| Recurso | Anti-fricção, Baixo ruído, longa vida útil Rolamento linear LM6UU, longa vida útil, alta qualidade |
| Desempenho | Alta velocidade |
| Temperatura operacional | -20°C a 80°C |
| Nome do produto | Bloco de guia linear |
|---|---|
| Material | Aço para rolamento |
| Componentes principais | Consequência |
| Código de pré-carga | ZO, ZA, ZB |
| Indústrias aplicáveis | Máquinas |
| Aplicação | Máquinas e aparelhos automáticos |
|---|---|
| Peso (kg) | 5 |
| Aceleração eficácia | 100-3900 mm |
| carga horizontal | ≤12KG |
| Velocidade do movimento | ≤ 2000 mm/s |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| Nome | Acoplador de eixo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 80°C |
| Resistência à corrosão | - Sim, sim. |
| Precisão | Alto |
| Palavra chave | Rolamento de esferas linear do trilho de guia |
| Standard motor output (W) | 200W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.64 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 40 |