| Grade sekrup | C7 Rolling 1205/1210 (rasio kelangsingan 1: 52.5) |
|---|---|
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ±0,02 |
| MAX RADIAL LOAD sebagai silinder penghalang (kg) | 75 |
| Output Motor Standar (W) 50W Stepper 28 Torsi Rated (NM) 0.16 0.09 Sekrup Grade C7 Rolling 0802 (SL | 30.50.100 |
| Sudut rotasi batang piston | ± 0,7 derajat |
| Grade sekrup | C7 Rolling 1605/1610 (rasio kelangsingan 1: 62.5) |
|---|---|
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ±0,02 |
| MAX RADIAL LOAD sebagai silinder penghalang (kg) | 100 |
| Output Motor Standar (W) 50W Stepper 28 Torsi Rated (NM) 0.16 0.09 Sekrup Grade C7 Rolling 0802 (SL | 30.50.100 |
| Sudut rotasi batang piston | ± 0,7 derajat |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 25-450mm/25 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 400 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ16 |
| Kopling (mm) | 10 × 14 |
| Akurasi Penentuan Posisi Berulang (MM) | ± 0,01 |
|---|---|
| Stroke standar (mm) | Interval 50-1250mm/50 |
| Kapasitas motor AC Servo (W) | 400 |
| Sekrup diameter luar (mm) | C7φ16 |
| Kopling (mm) | 10 × 14 |
| Nama | Bantalan linier kecil |
|---|---|
| Jenis | Linear, bantalan bola slide gerak linier |
| Fitur | Anti-gesekan, kebisingan rendah, umur panjang linear lm6uu, umur panjang, kualitas tinggi |
| Pertunjukan | Kecepatan Tinggi |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 80°C |
| Nama Produk | Blok Panduan Linier |
|---|---|
| Bahan | Baja bantalan |
| Komponen Inti | Bantalan |
| Kode Preload | ZO,ZA,ZB |
| Industri yang berlaku | Mesin |
| Aplikasi | Mesin Otomatis |
|---|---|
| Berat (Kg) | 5 |
| Pukulan efektif | 100-3900mm |
| beban horisontal | ≤12KG |
| Kecepatan pergerakan | ≤2000mm/s |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| nama | Coupler poros |
|---|---|
| Suhu operasi | -20°C hingga 80°C |
| Tahan korosi | Ya. |
| Keakuratan | Tinggi |
| Kata Kunci | Bantalan Bola Rel Pemandu Linear |
| Standard motor output (W) | 200W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.64 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 40 |