| Nom | Tableau de diapositives linéaires |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |
| Nom du produit | Voies de guidage linéaires |
|---|---|
| Largeur du rail de guidage | 15-63mm |
| Étendue combinée | 15 à 65 mm |
| Taper | Guide de roulement linéaire |
| Matériel | acier inoxydable |
| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | machinerie |
| Le poids corporel d'AVC Omm (KG) | 1,9 |
|---|---|
| Angle de rotation de la tige de piston | ±0,7 degré |
| Poids ajouté par 10 mm ((kg) | 0.13 |
| Le poids des composants du moteur d'installation directe ((KG) | 0,14 |
| Le poids des composants du moteur d'installation indirecte ((KG) | 0,18 |
| Nom | Robot simple d'axe |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Service | Services d'OEM |
| Structure | Composants CNC |
| Sortie du moteur standard (W) | 400W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 1.27 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 30 × 5 (plomb 100 mm) |
| Sortie du moteur standard (W) | 750W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 2.4 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 45 × 5 (plomb 125 mm) |
| Sortie du moteur standard (W) | 750W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 2.4 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 45 × 5 (plomb 125 mm) |
| Sortie du moteur standard (W) | 1500W |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 7.16 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-6000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 45 × 8 (plomb 208 mm) |
| Sortie du moteur standard (W) | 200 |
|---|---|
| Couple nominal (n · m) | 0,64 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ±0.08 |
| Trait maximum (mm) | 100-5000 mm / intervalle 50 mm |
| Spécification de la ceinture de freinage | 20 × 3 (plomb 90 mm) |