| Nom du produit | Glisseur de guidage linéaire |
|---|---|
| Matériel | Acier à roulement |
| Composants de base | Palier |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industries applicables | machinerie |
| Vitesse de poussée (mm/s) | 10 |
|---|---|
| Accélération et décélération (mm/s²) | 3000 |
| Dégagement (mm) | En dessous de 0,2 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,05 |
| Résistance aux chocs/vibrations (m/s²) | 50/20 |
| Vitesse de poussée (mm/s) | 20 |
|---|---|
| Accélération et décélération (mm/s²) | 3000 |
| Dégagement (mm) | En dessous de 0,2 |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,05 |
| Résistance aux chocs/vibrations (m/s²) | 50/20 |
| Nom du produit | Bloc de guide linéaire |
|---|---|
| Matériau | Acier de roulement |
| Composants de base | Le roulement |
| Code de préchargement | ZO, ZA, ZB |
| Industrie concernée | Machines et appareils électroniques |
| Vitesse maximale ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 367 |
| Le temps de course standard ((mm) | Intervalle de 20 à 50 mm/50 |
| Largeur de la courroie | 45 |
| Facteur coulissant linéaire à haute rigidité | W23 × H18 |
| Nom | Glissière linéaire CNC |
|---|---|
| Matériel | Acier de roulement |
| Longueur | 100-1680MM |
| Le service | Services d'OEM |
| La structure | Composants CNC |
| Résistance à la combustion | ±0.1 |
|---|---|
| Poussée nominale ((N) | 340 |
| Largeur de ceinture(mm) | 46 |
| Slide linéaire à haute rigidité ((mm) | Le numéro de série |
| Détails d'emballage | carton à mousse |
| Nom | Bloc de rails de guidage linéaire |
|---|---|
| Numéro de modèle | Résultats de l'analyse |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | Machines à commande numérique |
| Certificat | Les résultats de l'enquête sont publiés dans le Bulletin annuel. |
| Résistance à la combustion | ±0.1 |
|---|---|
| Poussée nominale ((N) | 765 |
| Largeur de ceinture(mm) | 50 |
| Slide linéaire à haute rigidité ((mm) | Le numéro de série W23XH18 |
| Détails d'emballage | carton à mousse |
| Nom | Actuateur linéaire XYZ |
|---|---|
| Série | PTH |
| Plage de course | 50mm-1500mm |
| Précision du positionnement | 0.02 mm |
| Vitesse maximale | 500 mm/s |