| Качество винта | C7 Rolling 1205/1210 (соотношение тонкости 1: 52,5) |
|---|---|
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ±0.02 |
| Максимальная радиальная нагрузка в виде барьерного цилиндра (кг) | 75 |
| Стандартный выход двигателя (W) 50 Вт шаг 28 Номинальный крутящий момент (нм) 0,16 0,09 Степень C7 C | 30.50.100 |
| Угол вращения поршня | ± 0,7 градуса |
| Качество винта | C7 Rolling 1605/1610 (соотношение тонкости1: 62,5) |
|---|---|
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ±0.02 |
| Максимальная радиальная нагрузка в виде барьерного цилиндра (кг) | 100 |
| Стандартный выход двигателя (W) 50 Вт шаг 28 Номинальный крутящий момент (нм) 0,16 0,09 Степень C7 C | 30.50.100 |
| Угол вращения поршня | ± 0,7 градуса |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 25-450 мм/25 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14 |
| Повторяемая точность позиционирования (мм) | ± 0,01 |
|---|---|
| Стандартный ход (мм) | 50-1250 мм/50 интервал |
| Сервопровод AC Servo Motor (W) | 400 |
| В винту внешний диаметр (мм) | C7φ16 |
| Связь (мм) | 10 × 14 |
| Имя | Небольшой линейный подшипник |
|---|---|
| Тип | Линейное, линейное движение скользящего шарового подшипника |
| Особенность | Антифрикционный, низкий уровень шума, длительный срок службы Линейный подшипник LM6UU, длительный ср |
| Производительность | Высокоскоростной |
| Рабочая температура | от -20°С до 80°С |
| Название продукта | Линейный блок проводника |
|---|---|
| Материал | Подшипниковая сталь |
| Основные компоненты | Несущий |
| Код загрузки | ZO, ZA, ZB |
| Применимые отрасли | Машины |
| Применение | Автоматизированные машины |
|---|---|
| Масса (кг) | 5 |
| Эффективный удар | 100-3900 мм |
| горизонтальная нагрузка | ≤12KG |
| Скорость движения | ≤ 2000 мм/с |
| Standard motor output (W) | 100W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.32 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 20 |
| Имя | Сцепление вала |
|---|---|
| Операционная температура | -20°C до 80°C |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Точность | Высокий |
| Ключевое слово | Линейный шарикоподшипник ведущего бруса |
| Standard motor output (W) | 200W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.64 |
| Screw specification | 1210/1205 |
| Max load (kg) | 40 |