| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,01 |
|---|---|
| Traction standard (mm) | Intervalle 25-450 mm / 25 |
| Capacité du servomoteur AC (W) | 400 |
| Visser le diamètre extérieur (mm) | C7φ16 |
| Couplage (mm) | 10 × 14 |
| Matériel | Personnalisation prise en charge |
|---|---|
| Niveau de précision | C3,C5,C7,C10 |
| Matière première de noix | SCM420H |
| Type d'écrou | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longueur maximale de l'original | 100-7500MM |
| Nom | Unité de soutien |
|---|---|
| Matériel principal | Acier de roulement |
| Couleur | Noir |
| Personnaliser | Le soutien |
| Le type | FF/FK |
| Sortie du moteur standard (W) | 200W |
|---|---|
| Couple nominal (nm) | 0,64 |
| Note de vis | Rolling C7 (Ratio de millétures 1: 52,5) |
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0,02 |
| Accident vasculaire cérébral (mm) | 30,50,100,150 180,200,250,300.350 |
| Nom | Unités de soutien |
|---|---|
| Matériel principal | Acier de roulement |
| Couleur | Noir |
| Personnaliser | Le soutien |
| type | Écran d'affichage |
| Matériel | Personnalisation prise en charge |
|---|---|
| Niveau de précision | C3,C5,C7,C10 |
| Matière première de noix | SCM420H |
| Type d'écrou | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longueur maximale de l'original | 100-7500MM |
| Matériel | Personnalisation prise en charge |
|---|---|
| Niveau de précision | C3,C5,C7,C10 |
| Matière première de noix | SCM420H |
| Type d'écrou | SFU, SFI, SFS, SFY, SFNU, SFNI, SFA, SFDC, SFK, SCI. DFU, DFI, DFS, DFDC |
| Longueur maximale de l'original | 100-7500MM |
| Le poids corporel d'AVC Omm (KG) | 1,9 |
|---|---|
| Angle de rotation de la tige de piston | ±0,7 degré |
| Poids ajouté par 10 mm ((kg) | 0.13 |
| Le poids des composants du moteur d'installation directe ((KG) | 0,14 |
| Le poids des composants du moteur d'installation indirecte ((KG) | 0,18 |
| Standard motor output (W) | 50W |
|---|---|
| Repeatable positioning accuracy(mm) | ±0.02 |
| Rated torque(N ·m) | 0.16 |
| Screw specification | 802 |
| Max speed (mm/s) | 100 |
| Screw grade | C7 Rolling 0802(Slenderness ratio 1:50) |
|---|---|
| Précision de positionnement reproductible (mm) | ± 0.02 |
| Screw specification | 802/805 |
| Sortie du moteur standard (W) 50W Stepper 28 couple nominal (nm) 0,16 0,09 Vis Grade C7 Rouleau 0802 | 30.50.100 |
| Angle de rotation de la tige de piston | ± 0,7 degré |