| Vitesse maximale ((mm/s) | 2000 |
|---|---|
| Poussée nominale (N) | 367 |
| Le temps de course standard ((mm) | Intervalle de 20 à 50 mm/50 |
| Largeur de la courroie | 45 |
| Facteur coulissant linéaire à haute rigidité | W23 × H18 |
| Application du projet | Machines et appareils de fabrication |
|---|---|
| Poids (kg) | 5 |
| Traction efficace | 100 à 3900 mm |
| charge horizontale | ≤12KG |
| Vitesse de mouvement | ≤ 2000 mm/s |